На Bautec состоялся Европейский строительный конгресс Berlin 2008

Прошедшая с 19 по 23 февраля международная выставка Bautec 2008 в очередной раз подтвердила свое важнейшее значение в качестве ведущей выставки, определяющей строительную политику и являющуюся местом встреч и дискуссий по основным направлениям и темам развития строительной отрасли.


Она также стала связующим звеном в области строительства для новых членов Евросоюза в Центральной и Восточной Европе. В рамках чрезвычайно насыщенной программы этого мероприятия на выставочных площадях Берлина состоялся общеевропейский диалог по строительной тематике, собравший многочисленных экспертов из различных стран Старого Света. Помимо участия во Второй конференции подрядных организаций стран Центральной и Восточной Европы, на которой основное внимание было уделено перспективам работы совместных предприятий по строительству инфраструктурных объектов в Румынии и Болгарии, специалисты отрасли имели возможность обменяться мнениями на прошедшем 20 февраля Европейском строительном конгрессе Berlin 2008 (EBCB).

Ключевой на EBCB стала тема «Город переходного периода: задачи строительной промышленности». В конгрессе приняло участие около 150 представителей ведущих европейских строительных компаний и организаций.

Фото Messe Berlin GmbH


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 09 за 2008 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость