«Четра» предлагает технику, соответствующую евростандартам

Еще две модели чебоксарских тракторов — Четра 15 и Четра 25 — признаны соответствующими европейским нормам и стандартам, то есть всем пунктам директивы Европейского Союза 98/37/ЕС.

Подтверждающие этот факт сертификаты выданы заводу-производителю — ОАО «Промтрактор» — международной организацией TUV Rheinland InterCert.
Представители TUV Rheinland InterCert не раз посещали предприятие с инспекционными проверками. Целью их визитов было детальное ознакомление с конструкторской документацией на машины, самими тракторами и условиями их производства, тестирование техники.

Техническая документация на тракторы изучалась также в европейской штаб-квартире TUV Rheinland InterCert в Будапеште. Надо отметить, что сертификаты TUV Rheinland InterCert с марта 2006 г. имеют также бульдозеры Четра 11 и Четра 20. Технику производства ОАО «Промтрактор» представляет на российском и международном рынке торгово-сервисная компания «Четра-Промышленные машины». Наличие сертификатов TUV Rheinland InterCert дает возможность расширения рынков сбыта и осуществления поставок техники в страны Евросоюза.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 35 за 2007 год в рубрике машины и механизмы

©1995-2024 Строительство и недвижимость