Конференция по слияниям и поглощениям на российском фондовом рынке

Компания Groteck Business Media проведет осенью конференцию под названием «Защита капиталовложений». Она будет посвящена слияниям и поглощениям (M&A) на российском рынке ценных бумаг. Участниками конференции станут генеральные менеджеры, местные и зарубежные бизнесмены, которые заинтересованы в продаже или покупке бизнеса, а также инвесторы, банкиры, бизнес-консультанты и брокеры.

В настоящее время российский фондовый рынок характеризуется активным процессом коммерческой консолидации и межкорпоративными отношениями. Растет динамика структуризации рынка. По выводам экспертов, российский фондовый рынок практически вышел на новый уровень. Крупные успешные компании будут привлекать дополнительные фонды, чтобы, в частности, покупать более мелких участников рынка, расширять свою клиентскую базу и увеличивать доходы. Естественно, будет продолжаться развитие региональных обеспечивающих структур, что позволит покрывать потребности растущего рынка частного капитала.

На рынке ожидается профессиональное развитие инжиниринговых компаний. Некоторые из них останутся самостоятельными, другие войдут в строительные холдинги, так как многие из такого рода компаний занимаются, в основном, так называемым «интеллектуальным строительным проектированием», непосредственно связанным с эмиссией ценных бумаг.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 32 за 2007 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость