Новая дробильная установка Texas Crusher II

Техасская компания Recycle Resize Systems Inc (RRSI) объявила о запуске в производство новейшей модели в ряду дополнительных устройств для вилочных погрузчиков – дробильной установки Texas Crusher II. Эта установка позволяет производить сплющивание 55-галонных бочек в два раза быстрее.

Конструкция новой модели дробильной установки такая же, как и у базовой модели, однако имеет увеличенную головную часть и опорную плиту размером 5 футов, что позволяет помещать на нее сразу две бочки или другие крупные объекты. Дробильная установка крепится в течение буквально нескольких минут к вилочному погрузчику на 15.000-50.000 фунтов и способна сплющить бочки до толщины 10-12 дюймов за 4-5 секунд, в зависимости от мощности погрузчика.

Эти возможности новой дробильной установки позволят компаниям, использующим 55-галонные бочки, тратить меньше времени на перевозку пустых бочек и лучше соблюдать требования по охране окружающей среды. Утилизация пустых бочек непосредственно на рабочем месте также позволит снизить затраты на дополнительную рабочую силу.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 27 за 2007 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость