Новый датчик температуры от Harwil

Компания Harwil приступила к производству новых датчиков температуры, которые подают компьютеру сигнал активировать ответный электрический сигнал, когда температура флюида достигнет установленного критического значения в пределах -28° — +93°С. Низкозатратные температурные датчики устанавливаются в существующие трубопроводы, а также продаются встроенными в тройники из ПВХ.

Выпускается четыре варианта электрического подключения: две базовые модели новых температурных датчиков TS-1N для воды, соленой воды, растворов кислот и оснований средней концентрации и TS-1CR для более едких материалов. Модели CR выдерживают концентрированные кислоты, основания, углеводороды, спирты и другие химикаты. Смачиваемые части датчика TS-1N изготавливаются из оксида полифенола GFN-1 с 10% стекловолокна и эпоксидной смолы. Смачиваемые части датчика TS-1CR изготавливаются из материала Tycona Fortron с 40% стекловолокна и эпоксидной смолы.

Электрическое подключение GFN-1 и TS-1CR может осуществляться либо при помощи двух простых штырьковых терминалов в углублении, либо кабель может быть введен в датчик и залит эпоксидной смолой. Также доступны другие варианты электрического подключения: водонепроницаемое резиновое уплотнение или резьбовое соединение с внутренней резьбой 1/2 дюйма (12,7 мм).


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 09 за 2007 год в рубрике электрооборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость