Система распределения энергии Duplicon

Новая система распределения энергии от Phoenix Contact — наращиваемая система штепсельного соединения, которая соответствует требованиям стандарта по защите IP67.

Разработанная для распределения энергии в крупномасштабных машинах и системах, система Duplicon предлагает непрерывную связь пульта управления через децентрализованный силовой дистрибьютор с клеммами полевых устройств. Соединитель Duplicon имеет шесть положений (плюс «земля»), диапазон AWG (American Wire Gauge — Американский кабельный калибр) от 24 до 12, силовые характеристики 600 В/25 A и 24-вольтную шину ASi (actuator sensor interface).

Вставки Duplicon используют универсальную винтовую крепежную технологию и совместимы со штепсельными соединителями ST-Combi. Прямое соединение с устройством возможно как в версии «90°», так и в версии «180°», что устраняет потребность в одноуровневом переключении. Съемный кожух облегчает проведение осмотров в ходе эксплуатации системы.

Прямоугольный дизайн (призер соответствующих конкурса и номинации) делает возможными девяностоградусные гибкие кабельные подключения. Прочный корпус Duplicon изготавливается из литого под давлением алюминия и является стойким к воздействию соленой воды, вибрации, ультрафиолетового излучения. Ему нипочем наиболее экстремальные условия промышленной эксплуатации.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 48 за 2006 год в рубрике электрооборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость