Обновленные вилочные штабелеры от Raymond

Корпорация Raymond Corporation выпустила обновленные электроштабелеры с выдвижным вилочным грузоподъемником Reach-Fork серии 7000, отличающиеся увеличенной грузоподъемностью и большей высотой подъема груза.

Модель 7420 поднимает груз на высоту до 1069 см и обладает грузоподъемностью 2041 кг и грузоподъемностью при двойной длине вилок 1451 кг. Модель 7440 поднимает груз на высоту до 1127 см и обладает грузоподъемностью 2041 кг и грузоподъемностью при двойной длине вилок 1451 кг. Электроштабелеры серии 7000 обладают улучшенными эксплуатационными качествами и надежностью, поскольку оснащены cистемой автоматической регулировки тока компании Raymond, и электродвигатели переменного тока используются как на подъемнике, так и в ходовой части.

Питание от источника переменного тока гарантирует быстрое ускорение, плавное изменение направления и бесшумное и точное движение при подъеме и транспортировке. Система автоматической регулировки тока увеличивает время работы от одной зарядки батареи и обеспечивает относительно небольшое снижение мощности по мере разрядки батареи. Затраты на обслуживание, эксплуатацию и замену запасных частей снижены, поскольку в электродвигателях переменного тока меньше быстроизнашиваемых деталей, чем в двигателях постоянного тока.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 48 за 2006 год в рубрике машины и механизмы

©1995-2024 Строительство и недвижимость