Паронепроницаемый кабель для сети Ethernet

Компания Tyco Electronics представила паронепроницаемый кабель серии Madison Cable для использования в сети Ethernet.

Он представляет собой многопроводной кабель, устойчивый к воздействию бензина и нефтепродуктов, который удовлетворяет определенным требованиям по электрическим, механическим и экологическим характеристикам, обычно предъявляемым к системам распределения газо- и нефтепродуктов.

Пароизоляционная защита соответствует требованиям UL-87 и позволяет установщикам и производителям использовать эти кабели без необходимости удалять кабельную оболочку и изолировать жилу кабеля. Паронепроницаемый кабель для сети Ethernet позволяет осуществлять напрямую связь между насосом и кассовым терминалом. Данный кабель может использоваться там, где для коммуникационной проводки необходимы устойчивые к нефтепродуктам оболочки и пароизоляционная защита. Он легко коммутируется с коннекторами RJ-45 или контактными колодками.

Парозащитные кабели производятся по категории 3 и категории 5 и сматываются в бобины с общей длиной кабеля от 1000 футов (300 м) и выше. Кроме соответствия стандарту UL-87 (параграф 36А), эти кабели также соответствуют требованиям TIA/EIA-568.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2006 год в рубрике электрооборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость