На European Coatings Show 2007 ожидается рекордное количество участников

Европейская выставка строительных покрытий “European Coatings Show 2007 плюс клеи, уплотнители, строительная химия”, которая пройдет в Нюрнбергском выставочном центре с 8 по 10 мая 2007 г., уже успела поставить новый рекорд. Поступает так много заявок от различных компаний, что площадь выставки по сравнению с предыдущим годом увеличится на один выставочный зал.

Количество участников Нюрнбергского конгресса, запланированного на период с 7 по 9 мая 2007 г., также возрастет. Этому способствует программа конгресса, включающая обсуждение актуальных проблем и выступления ведущих мировых специалистов. В 2007 году выставка European Coatings Show вновь готовится оправдать все ожидания. На сегодняшний день количество экспонентов превысило 600, что значительно больше, чем было на данном этапе подготовки два года назад, а площадь выставки уже превосходит итоговые результаты 2005 года. Такой рост обеспечивается интересом ко всем товарным сегментам. Наибольшей популярностью пользуется, в частности, сырье для производства печатной краски и клеевых материалов. Для обеспечения достаточного количества выставочной площади для экспонентов этого направления будет выделен дополнительный зал.

В рамках Нюрнбергского конгресса, который в этот раз пройдет под крышей нового сверхсовременного конгресс-центра CCN Ost в Нюрнбергском выставочном центре 7-9 мая 2007 г., ожидается множество разнообразных событий. В 25 заседаниях конгресса примут участие свыше 800 экспертов со всего мира, а расположенная по соседству выставка European Coatings Show станет дополнительной возможностью почерпнуть новую информацию о представленных на ней передовых технологиях и продуктах. Основная тема конгресса — покрытия — охватывает деревянные, защитные покрытия, покрытия на полимерной основе, VOC 2010, покрытия, наносимые спеканием порошка, нанотехнологии, покрытия на водной основе, полиуретановые технологии, красители и наполнители, технологии диспергирования, функциональные добавки, способы измерения и проверки, усовершенствование производственного процесса.

Кроме того будут проведены отдельные сессии, посвященные печатной краске, строительной химии, клеям, технологиям производства, а также специальные семинары для покупателей. После крупного успеха на прошлой выставке European Coatings Show сессия «Наука настоящего — покрытия будущего» продолжится на Нюрнбергском конгрессе 2007 г. Наиболее актуальными темами станут новый законопроект Евросоюза REACH, регулирующий производство и продажу химических продуктов, который должен вступить в силу весной 2007 года, а также обмен знаниями между университетами и промышленными компаниями.

На Нюрнбергском конгрессе этим вопросам будет уделено особое внимание.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 45 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость