Herkules представляет новый ножничный домкрат

Компания Herkules представила новый домкрат А1050 серии Titan — ножничный подъемник для материалов, управляемый на 100% сжатым воздухом и обладающий вполне конкурентной ценой.

Технология компании Herkules с использованием воздушных мешков обеспечивает патентованное передаточное число при подъеме один к одному, при этом для подъема груза не требуется механический рычажный механизм, в свою очередь, износ и потребность в обслуживании минимальны. Движение при подъеме плавное и равномерное. Сверхпрочные воздушные мешки сконструированы с расчетом на интенсивную ежедневную эксплуатацию и обеспечивают длительную работу без неисправностей.

Домкрат A1050 способствует значительному улучшению эргономики и повышению производительности благодаря тому, что поднимает поддоны и контейнеры на приемлемую высоту от 18 до 73,7 см, и рабочим не приходится напрягаться и наклоняться при погрузке и выгрузке материалов. Домкрат практически не требует обслуживания, не требует замены отработанных жидкостей или дорогостоящих цилиндров. Домкрат А1050 выпускается в трех модификациях, каждая из которых отличается по грузоподъемности: 454 кг, 908 кг и 1362 кг.

В комплект поставки входят:
— упаковка для транспортировки;
— фиксатор с пружинной защелкой;
— ручное или ножное управление;
— защитная юбка верхней платформы;
— уголки для удержания груза.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 44 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость