Красящие основы для уретанов влажной вулканизации

Компания Sherwin-Williams Industrial & Marine Coatings предлагает красящие основы для использования с производимыми ею уретановыми покрытиями влажной вулканизации Corothane I, что позволяет подбирать нужные цвета при производстве больших и малых партий уретановых покрытий.

Уретаны влажной вулканизации, известные своей простотой в использовании и долговечностью, часто применяются в качестве покрытия для баков с водой, емкостей с осветлителями, а также для дополнительного обеспечения герметичности. В отличие от прочих уретановых покрытий влажной вулканизации, покрытия Corothane I производятся с применением уникального процесса, который полностью удаляет влагу, увеличивая тем самым срок хранения и способствуя точной подборке цвета с помощью красящих основ.

Система покрытия Corothane представляет собой наружное покрытие и обогащенное цинком грунтовочное средство, предназначенные для использования при низких, до 20°F, температурах или при высокой влажности. Эти однокомпонентные покрытия демонстрируют прекрасную стойкость к изнашиванию и воздействию химических компонентов.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 37 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость