Силиконовая соединительная лента для покрытых силиконом оснований

Компания Scapa North America разрабатывает такие специализированные инновационные продукты, как клеящие пленки и ленты, а также различного рода компаунды для широкого диапазона рынков.

Совсем недавно Scapa North America ввела силиконовую соединительную ленту Scapa 1640, разработанную для использования на покрытых силиконом основаниях. Кроме того, данный продукт может использоваться как высокотемпературная термоизоляция холостых (поддерживающих) роликов, которые входят в прямой контакт с несиликоновыми клеями в процессе технологической переработки рулонных материалов. Scapa 1640 – полиэстерная пленка с нанесенным на нее одинарным силиконовым клеевым покрытием 1,5-миллиметровой толщины. Рулон намотан на пластиковую рельефную втулку. Раскручивается пленка гладко и легко, удаляется же, не оставляя следов клея.

Scapa 1640 может использоваться для широкого диапазона промышленных областей (преобразование, соединение) и отлично подходит для того, чтобы на покрытые силиконом основания наклеивать покрытые несиликоновыми клеями ленты и ярлыки.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 37 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость