Туфовое изоляционное напольное покрытие Tuff-Seal для гаражей

Компания Flooring Adventures представила туфовое изоляционное покрытие для гаражей Tuff-Seal, специально предназначенное для того, чтобы улучшить внешний вид, удобство и полезный объем гаражей в жилых домах, создавая более чистую, яркую и теплую поверхность пола.

Плитки Tuff-Seal имеют запатентованную скрытую систему соединения, которая способствует созданию сплошной влагонепроницаемой и фактически бесшовной поверхности, которая не трескается, не деформируется и не смещается под воздействием нагрузки с уровнем до 500 psi. Покрытие Tuff-Seal может укладываться непосредственно на бетонный, деревянный или стальной пол, а также на имеющиеся эпоксидные напольные покрытия. С помощью плиток Tuff-Seal скрываются трещины, загрязнения и прочие дефекты основного пола.

В отличие от эпоксидных напольных покрытий или жесткой пластиковой плитки, покрытие Tuff-Seal не требует дорогостоящей или частой замены или ремонта. Его плитки могут быть сняты и заменены очень быстро без необходимости разрезания или смещения окружающих плиток. Плитки Tuff-Seal легко укладываются внахлест, для этого не требуются клей и специальные инструменты — нужна лишь минимальная предварительная очистка поверхности. Один человек в состоянии уложить покрытие в гараже на две машины менее чем за один день, после чего пол сразу готов к использованию. Напольное покрытие Tuff-Seal может применяться для подвалов, полуподвалов, мастерских, фитнес- центров, кухонь, ванных комнат и прочих внутренних помещений.

Покрытие Tuff-Seal имеет высокие антискользящие свойства, поглощает шум, изолирует пол и уменьшает образование пыли, способствуя чистоте в гараже. Оно легко обслуживается, устойчиво к истиранию, воздействию химических веществ, автомобильных жидкостей, воды и образованию вмятин. Плитки Tuff-Seal выпускаются размером 18x18 дюймов (45х45 см) толщиной 1 дюйм и весят 3,5 фунта (1,6 кг) каждая, имеют 4 варианта внешнего профиля и 9 вариантов цвета.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 32 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость