Европейское шоу ЛКМ

Европейское шоу лакокрасочных покрытий — European Coatings Show — состоится в Нюрнберге 8-10 мая 2007 г. Название этой выставки вполне соответствует широте товарного и сервисного диапазона представленных там обычно красок, клеев, герметиков и строительной химии.

За 9 месяцев до открытия выставки выкуплено уже 95% площади, которую ECS занимала в 2005 году и была, надо сказать, самой представительной за все время существования — 687 экспонентов и около 20.000 посетителей из 87 стран. Доля иностранных участников составила 57%. В прошлом году более 80% компаний представили в Нюрнберге свои новые продукты и более 90% участников «попали» на свои целевые группы посетителей. В результате более 95% экспонентов заключили сделки прямо на выставочных стендах.

Новостью будущего ECS станет программа параллельных конгрессов. Шесть ее мероприятий, которые раньше были самостоятельными, теперь объединены под общим девизом «Формула будущего», что не только обещает участникам больше свободы в выборе сессий, но и предполагает более активный обмен идеями между представителями различных отраслей промышленности из разных стран. «Формула будущего» должна упростить поиски ответа на общий вопрос вовлеченных отраслей — разработка и подбор сырья в соответствии с требованиями, которые различаются в разных странах и регионах.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 32 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость