Шарнирные поршневые насосы Thomas

Производимые компанией Thomas шарнирные поршневые насосы серии ТА разработаны для использования в жесткой среде, обеспечивают высокое давление и имеют длительный срок эксплуатации. Они приводятся в действие надежными низковольтными моторами постоянного тока с постоянными магнитами.

Модели насосов TA-2101DC, TA-3101DC, TA-4101DC и TA-5102DC являются оптимальными для применения в автомобилестроении и других промышленных отраслях. Все насосы предлагаются с моторами на 12 В постоянного тока, с уровнем изоляции класса H. Модель TA-4101DC выпускается также с мотором на 24 В постоянного тока.

К особенностям, которые увеличивают срок эксплуатации насосов, относятся следующие: не использующая масло конструкция, постоянно смазывающиеся подшипники, литые железные цилиндры, поршневые кольца и манжеты из политетрафолиоротилена. Насосы разработаны с учетом удаленной эксплуатации. Объем перекачиваемой жидкости для насосов серии TA DC составляет от 39 до 115 литров в минуту, величина максимального рабочего и перезагрузочного давления – 100 пси.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 31 за 2006 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость