Новое покрытие стального профиля в перегородках Nayada

Компания Nayada предложила своим клиентам систему перегородок Nayada-Raumann с новым покрытием стального профиля — полиэстером. Раньше защитную и декоративную функцию в металлических конструкциях выполняла порошковая краска. Но в связи с повышенными требованиями к соблюдению взрывобезопасности в зданиях с массовым скоплением людей компания Nayada разработала и выпустила металлические элементы конструкций с современным покрытием.

Его преимуществами является прочность, повышенная стойкость к воздействиям окружающей среды, а также высокие декоративные свойства. Широкая цветовая гамма позволяет заказчикам подобрать перегородки, подходящие практически к любому интерьеру. Кроме того, полиэстер имеет еще одно немаловажное достоинство — его применение позволяет снизить стоимость проекта до 10% по сравнению с порошковой окраской.

Перегородки с новым покрытием металлических составляющих уже установлены в «Ледовом дворце» города Мытищи. В сочетании с закаленным стеклом металлический профиль, защищенный полиэстером, позволяет создавать не только красивые, но и надежные, соответствующие нормам безопасности конструкции. Системы перегородок Nayada-Raumann могут быть установлены в кабинетах руководителей среднего звена, рабочих и коридорных зонах, служебных и технических помещениях, холлах, торговых центрах, общественных зданиях и других местах.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 28 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость