Универсальная тележка для всех видов промышленного применения

Очередное предложение Techstar Plastics – тележка Starcart Model 20 - не имеет никаких особенных движителей. Тем не менее это изделие высокоэффективно, в высшей степени эргономично, маневренно и долговечно (независимо от того, применяется оно в промышленном здании или же за его пределами). Тележка, о которой идет речь, способна безупречно работать в течение долгих лет, в самых жестких условиях, на самых грубых поверхностях. После всего этого она все еще пригодна для работы в еще более жестких условиях.

Это прекрасное средство обслуживания рабочих мест, предлагающее пользующемуся оператору всего-то уметь обращаться с грузом весом до 180 кг. При этом с помощью данной тележки может вывозиться до 0,3 м3.

Конструкция корпуса тележки, изготавливаемого из высокоплотного полиэтилена, гарантирует все предлагаемые Techstar параметры плотности и коррозионной устойчивости (солевого, химического, нефтяного либо какого-либо иного воздействия).

Будучи нетоксичным, материал тележки делает ее полностью безопасной для пищевых продуктов и компонентов. Кроме того, тот факт, что тележка легко моется с помощью брандспойта и стандартных моющих средств, делает это средство обслуживания идеальным для случаев многократного использования. Пятидесятисантиметровые полупневматические колеса оснащены шарикоподшипниками, что обеспечивает мягкое принятие самых жестких грузов. В закрытом помещении колеса этой тележки будут катиться одинаково легко и по полам офисных помещений, и по любым неровностям, связанным с тематикой любых семинаров. Что же касается открытых пространств, то в данных случаях колеса тележки легко идут по гравию, по траве, даже по снегу.

Габариты кузова тележки – 16ох80х70 см. Оцинкованная ось диаметром примерно 13 см очень хорошо согласуется со всеми случаям окраски изделия, связанными со всеми видами оснований, на которых оно применяется. При всей своей прочности и долговечности изделие Starcart I/O 20 весит не более 3,2 кг.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 28 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость