Надежную радиоуправляемость бетононасосом обеспечит Cattron

Cattron Group International объявила о введении новой марки своего брэнда Remtron (направление контроля работы бетононасосов) - радиосистемы дистанционного управления Pump Boss II. Внедрение данного решения способствует увеличению как производительности бетононасосов, так и их долговечности и надежности, и в конечном счете делает операцию подачи бетона в опалубку выполняемой одним человеком.

Система Pump Boss II использует Remtron-протокол PosiLink, что гарантирует безопасность контроля работы бетононасоса. Разработанные и изготавливаемые для работы в жесткой окружающей среде стройплощадки, как передатчик, так и приемник выпускаются в водонепроницаемых корпусах IP 66/67.

Ключевая особенность передатчика Pump Boss II – эргономичная патентованная резиновая клавиатура, обеспечивающая легкость управления плюс исключительную надежность и долговечность.

В случае потери сигнала Pump Boss II включает предохранительную функцию Stop, которая в течение пяти секунд прекращает весь радиообмен. Remtron- функция AutoLink позволяет приемнику Pump Boss II «заучивать» частотный канал и адрес сменного или запасного передатчика. В этом случае отпадает необходимость в любом перемонтаже оборудования, в любой иной его физической трансформации.

При весе передатчика, не превышающем 300 г, «дальнобойность» его, обеспечиваемая стандартными АА-аккумуляторами, достигает 300 м. Стандартный же гарантийный срок (1 год) - привлекательная черта в сочетании с легкостью установки данного контрольного оборудования.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 28 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость