Вакуум-подъемник с приводом наклона

Anver Corporation (Хадсон, Массачусетс, США) вводит новое эргономическое вакуумное подъемное приспособление, которое позволяет одному человеку поднимать и наклонять остекленные оконные створки, декоративные панели и другие плоские изделия из непористых материалов.

С помощью четырехточечного подъемника Anver серии ET (Four Pad Vacuum Lifter) один человек может, поднимая плоские непористые изделия, либо устанавливать их в требуемые места, либо складировать в вертикальной или горизонтальной плоскости. Подвешиваемый к крюку мостового крана, кран-балки, тельфера либо мобильного крана Four Pad Vacuum Lifter представляет собой в высшей степени адаптивную систему перекрестных несущих балок и подвешенных на пружинах вакуумных чашек. Это подъемно-опрокидывающее приспособление идеально для аккуратного обращения с оконными створками и декоративными панелями.

Anver-продукты серии ЕТ доступны как в электрической, так и в пневматической версии привода удержания и наклона. Грузоподъемностям 91, 227, 453 и 907 кг сопутствует большой выбор материалов вакуум-чашек, что позволяет подъемнику соответствовать тем или иным специфическим требованиям. Набор же стандартных опций включает дистанционное управление, вакуумметры, аудиовизуальную тревожную сигнализацию и стенды для складирования перемещаемых изделий.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 28 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость