Мощное абразивно-ленточное зачистное устройство от Skil

Компания Skil представила новый абразивно-ленточный шлифовальный станок модели 7500 повышенной мощности с новыми функциями и более длительным сроком эксплуатации. Данное шлифовальное устройство размером 3x18 дюймов имеет мощный мотор на 6 ампер и помогает пользователям проводить быструю шлифовку нужных поверхностей.

Станок имеет специально разработанный компанией Skil автоматический контроль рабочего режима, который обеспечивает центровку ремня при работе, что позволяет пользователю нормально и качественно работать, не теряя время на регулировку. Станок оснащен пылесборным контейнером с фильтром, который собирает пыль и мелкие частички, поддерживая чистоту в рабочей зоне. Модель 7500 может шлифовать и угловые участки, поэтому пользователю нет необходимости вручную зачищать наждачной шкуркой места перехода в вертикальную плоскость.

Устройство также оснащено вакуумным адаптером для шлифовки без пыли, а также кнопку-фиксатор рабочего режима станка — для снижения усталости пользователя при долгой непрерывной работе. Новый абразивно-ленточный шлифовальный станок компании Skil легко шлифует такие большие поверхности, как помосты, полы из твердых пород дерева и прилавки. Способность данного устройства быстро снимать верхний слой материала делает этот станок оптимальным для обработки поверхностей, с которых надо убрать верхнюю часть.

Его также можно использовать для обработки ножек стола и зачистки краев стыковочных деталей. Шлифовальное устройство модели Skil 7500 может быть трансформировано в модель Skil X-Shop, которая предназначена для обработки предметов из дерева. В комплект поставки станка входит один шлифовальный ремень с зернистостью 80. Компания Skil Power Tools является производителем переносных электроинструментов и аксессуаров для бытового и профессионального использования.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 26 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость