Инновационный электронагревательный модуль ElectriPak

Компания SpacePak представила новый инновационный продукт ElectriPak — электрический нагревательный модуль, который может использоваться совместно со стандартной системой распределения воздуха SpacePak.

Система ElectriPak может быть применена как в новых, так и в существующих установках SpacePak и обеспечивает электрический обогрев мощностью в 10, 15 или 20 кВт в зависимости от размера установки. Нагревательный модуль ElectriPak устанавливается непосредственно внутри горизонтальных вентиляторных спиральных устройств и оснащается системой внутренней модуляции, которая регулирует температуру выделяемого тепла.

Энергосберегающий дизайн регулирует выход тепла вне зависимости от условия нагрузки и устраняет тем самым необходимость наличия внешних регулировочных приспособлений — таких, как многоступенчатый наружный термостат. Кроме того, система не требует наличия каких-либо труб, может использоваться совместно с нагревательными насосами и имеет схему защиты от неверного использования, что удовлетворяет стандартам безопасности UL. Модуль имеет также полупроводниковые электрические контроллеры и выход модулирования тепла.

Функция модулирования потребляет только то количество электроэнергии, которое необходимо для обеспечения постоянной температуры для выделения тепла. Нагревательный модуль ElectriPak внесен в перечень ETL в качестве компонента системы SpacePak и изготавливается из толстой и прочной стали с защитой от коррозии.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 24 за 2006 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость