Внутренняя беспроводная система от Akridge

В настоящее время в Homer Building — одном из офисных зданий, расположенных в северо-западной части Вашингтона — компанией Akridge проводится монтаж новой внутренней беспроводной системы. В этом здании, в котором арендуется множество офисов, на беспроводной основе будет создана всеобъемлющая коммуникационная сеть, отвечающая современным требованиям.

Через установленные в нем скрытые беспроводные антенны внутренняя система будет обеспечивать бесперебойную работу беспроводных приборов по всему зданию, в том числе мобильных телефонов, пейджеров, компьютерных устройств PDA, приемно-передающих радиоустановок, систем Wi-Fi, автоматизированных систем жизнеобеспечения здания и аварийного оповещения.

Преимуществом использования широких возможностей подобной системы, помимо всего прочего, является удобство для клиентов Homer Building в пользовании мобильными телефонами на пути из подземного гаража до офиса, на всех четырех подземных уровнях и в лифте. Эта сеть также существенно повышает эффективность действия систем безопасности, обеспечивая соответствующую связь для аварийных команд в любой части здания. Еще одной выгодой при использовании беспроводной системы является экономическая эффективность, связанная с наличием всего лишь одной физической инфраструктуры, к которой подсоединены все системы здания. Это означает снижение расходов при оборудовании новых офисов или модернизации систем здания.

Клиенты могут также приобрести множество дополнительных возможностей для своей деятельности, основанных на беспроводных технологиях, чтобы использовать их с учетом внутренней коммуникационной сети здания.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 23 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость