Завершилась выставка Sensor+Test 2006 и объявлено о проведении Sensor+Test 2007

В ходе недавно закончившейся в Нюрнберге выставки Sensor+Test 2006 на выставочной территории площадью более 22.000 м2 свою новейшую продукцию, разработки и тенденции развития — от микродатчиков до готовых испытательных лабораторий — представили 550 фирм-участниц.

Около 7500 посетителей выставки получили информацию о многочисленных новых технологических разработках, приняли участие в шести проводившихся в рамках выставки конференциях и имели возможность обсудить с экспертами технические и экономические вопросы, связанные с будущим развитием отрасли. Впервые в рамках выставки Sensor+Test прошли ранее самостоятельные выставки MeasComp и O.M.P., которые смогли полностью себя проявить. На выставке впервые работал отдельный павильон Action Area, в котором демонстрировалась непосредственная работа датчиков, измерительного и испытательного оборудования и который вызвал огромный интерес со стороны посетителей.

Особенно положительный резонанс вызвало то, что компании-экспоненты использовали предоставленную возможность для демонстрации новинок передвижной измерительной технологии, особенно в сфере автомобилестроения. Из- за проведения в Германии финальной части Чемпионата мира по футболу Sensor+Test 2006 проходила в Нюрнберге одновременно с двумя другими технологическими выставками — PCIM Europe и SMT/Hybrid>
Уже запланировано, что в рамках следующей выставки — Sensor+Test 2007 — состоятся конференция производителей датчиков, конференция CrashTech под эгидой TUV SUD и конференция CEES по моделированию среды проведения испытаний. Вместе с новыми презентационными демонстрациями в павильоне Action Area ожидается, что данные мероприятия вызовут еще больший интерес к выставке как у компаний-участников, так и у посетителей.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 23 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость