«Тегола» приняла участие в выставке Mosbuild 2006

С 4 по 7 апреля 2006 г. прошла одна из самых крупных выставок, посвященных строительной тематике — Mosbuild 2006. Компания «Тегола» в очередной раз стала участником этого мероприятия и выступала с собственным стендом оригинальной конструкции на площади 80 м2.

На выставке были представлены 3 обновленные коллекции «Тегола»: «Премиум», «Супер» и «Эксклюзив», где можно было ознакомиться с новинками гибкой черепицы как с базальтовым («Зодчий», «Версаль»), так и с медным (5 вариантов укладки черепицы «Престиж Компакт») покрытием, в том числе патинированным и позолоченным, а также с покрытием из сверхпрочного цинк-титана. Многочисленные посетители стенда компании «Тегола» не остались равнодушными перед великолепием и разнообразием ее продукции. Кроме того, в этом году была подробно представлена линия многофункциональных мембран «Тефонд» и других гидроизоляционных и дренажных материалов, которые справедливо привлекали внимание архитекторов и проектировщиков.

За 12 лет своего существования выставка Build приобрела статус крупнейшей строительной выставки в России. Ежегодно она привлекает внимание российских и иностранных компаний, желающих продемонстрировать свою продукцию и услуги в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий. В 2006 году выставка «Строительство» значительно увеличилась, и теперь на площади более 17.000 м2 свою продукцию демонстрировали более 600 компаний-участников из 36 стран мира. Компания «Тегола» уже планирует участие в выставке Mosbuild 2007, где снова и снова сможет порадовать своих клиентов и партнеров новыми достижениями.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 15 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость