Инфомобиль «Кнауф» доставил передовые строительные технологии на юг России

В конце марта завершился автопробег Инфомобиля «Кнауф» по шести городам юга России, инициированного фирмой «КНАУФ Маркетинг Краснодар». В маршрут Инфомобиля вошли такие города, как Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Пятигорск.

Роад-шоу продолжалось целый месяц, что позволило познакомить широкий круг потребителей с новой продукцией, оборудованием и современными строительными технологиями «Кнауф». Программа работы Инфомобиля была ориентирована не только на специалистов стройиндустрии, но и на частного потребителя. Были организованы тематические семинары, мастер-классы, презентации и развлекательная программа с розыгрышем ценных призов. В каждом городе работу Инфомобиля «Кнауф» открывал брифинг, где на вопросы журналистов отвечали представители фирмы «Кнауф» и руководители региональных дилерских центров «Кнауф».

По словам руководителя отдела рекламы фирмы «Кнауф Маркетинг Краснодар», одной из главных целей организации автопробега является повышение профессионального уровня южнороссийских специалистов стройиндустрии. Обширная география присутствия фирмы «Кнауф» не позволяет объединить одним информационным туром отдельные регионы — именно поэтому руководством фирмы «Кнауф» было принято решение о проведении второго тура роад-шоу. В мае Инфомобиль «Кнауф» отправится в новое путешествие — по Уралу.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 15 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость