Системы сбора и распределения масел для небольших площадок

Oil Skimmers Inc. предлагает систему задержания и распределения масел, которая представляет собой решение “все в одном” по сбору масел. Система задержания и распределения масел представляет собой полный пакет, состоящий из нескольких изделий компании Oil Skimmers, необходимых для удовлетворения всех потребностей по сбору масел.

Переносная, не требующая монтажных работ система включает маслосборник модели 6V производства Oil Skimmers, систему опор, встроенный декантатор и резервуар для хранения масел. Пользователи имеют возможность добавить к системе задержания и распределения масел дополнительные возможности, такие как устройства для эксплуатации в зимних условиях, которые подогревают масла и поддерживают их в текучем состоянии при низких температурах, а также насосы, средства управления и диспетчеризации.

Системы задержания и распределения масел от Oil Skimmers идеально подходят для применения в отстойниках, там, где пространство очень ограничено и там, где используются удаленные резервуары для сбора масел.

Oil Skimmers Inc. предлагает оборудование и решения для сбора масел на различных производствах и для использования в промышленности, где требуется надежное непрерывное удаление масел из технологических жидкостей и сточных вод.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 13 за 2006 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость