Нескользящее покрытие для домашнего использования и небольших предприятий

Во время зимнего сезона, с его обледенелыми и скользкими дорожками и проходами, особенно актуальными становятся наземные покрытия, предотвращающие скольжение при ходьбе и делающие безопасными те места, по которым постоянно ходят люди. Подобное покрытие от компании Handi-Ramp уже давно используется в мотелях, жилых комплексах, учебных заведениях и даже на ядерных электростанциях.

С недавних пор оно стало доступным и для частных лиц, чтобы помочь сделать более безопасными их дома или офисы. Речь идет о нескользящих напольных полосках, которые обеспечивают рентабельное превентивное решение для скользких лестниц, полов или пешеходных дорожек. В отличие от ныне существующих напольных лент на клеевой пленке или противоскользящей краски, которые отслаиваются или приходят в негодность буквально через пару месяцев, прессованное покрытие от Handi-Ramp с алюминиевыми углублениями обеспечивает ни с чем не сравнимый комфорт при ходьбе и постоянную защиту для членов семьи и гостей. Полоски материала, толщиной 1/8 дюйма, в течение нескольких минут крепятся на любую поверхность и имеют гарантированно долгий срок эксплуатации.

Ранее Handi-Ramp предлагала противоскользящее ленточное покрытие для коммерческого и промышленного использования.

Компания Handi-Ramp является производителем рамп, подъемников и прочих аналогичных устройств для перемещения инвалидных кресел и пешеходов.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 12 за 2006 год в рубрике дороги

©1995-2024 Строительство и недвижимость