Новые виброплиты-компакторы от Multiquip

Благодаря новой антивибрационной системе виброплиты-компакторы MVC-80 от Multiquip уменьшают вибрацию на 50% по сравнению с предыдущими моделями. Новый подход к конструированию рукояти значительно уменьшает усталость оператора и повышает производительность его труда.

Обеспечивая развитие центробежной силы до 1,3 т, предлагаемые по сходной цене устройства MVC-80 идеально подходят для уплотнения зернистых грунтов и асфальта. Двигаясь с максимальной скоростью, данный компактор может за минуту уплотнить дорожку длиной до 22 метров. Компакторы MVC-80 предлагаются с бензиновыми двигателями Honda (мощностью 5,7 л/с.) и Robin (мощностью 5,5 л/с.). При этом угловая скорость возбудителя достигает 5580 оборотов в минуту. Каждая из машин серии MVC-80 оснащена долговечной и легко очищаемой стальной опорной плитой, имеющей размеры в плане 43х56 см.

Другие относящиеся к стандартной комплектации особенности включают легкозаменяемый 13-литровый пластмассовый резервуар для воды. Его замена не требует ни специальных слесарных инструментов, ни тех или иных приспособлений для подъема. Кроме того, большая парная рукоять позволяет вдвоем быстро устанавливать компактор в грузовик. Приводной ремень надежно защищен от случайных попаданий частиц уплотняемого материала, что способствует его долговечности. Четыре модели ряда MVC-80 весят от 80 до 81,5 кг.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 11 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость