Австрийские бизнесмены едут в Минск с экономической миссией

6 и 7 апреля 2006 г. Торговое бюро посольства Австрии в Москве совместно с Белорусской торгово-промышленной палатой и при поддержке Министерства иностранных дел Республики Беларусь планируют проведение экономической миссии австрийских фирм в городе Минске. Целью миссии является установление деловых контактов между австрийскими фирмами и белорусскими предприятиями и обсуждение конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества. Ниже представлен список фирм, которые планируют принять участие в работе миссии.

AVL List GMBH


Фирма считается ведущей в мире в области разработки систем привода, измерения и тестирования. Увеличивающееся число марок автомашин и разнообразие типов в автомобильной промышленности требует новых решений. В дальнейшем фирма AVL планирует расширение международного присутствия, развитие сети исследовательской деятельности, осуществление проектов и стимулирование инноваций. Такие концепции, как Sound Design, Near Zero- Emissions, Simulation или применяемые во всем мире системы для тестов, придают фирме AVL еще более солидный вес в отрасли автомобилестроения. Фирма ищет контакты с представителями моторных заводов, автомобильных и судостроительных предприятий.

Emco Maier GmbH

Группа Emco разрабатывает и производит инновационные станки для металлообрабатывающей промышленности. Фирма поставляет широкий ассортимент оборудования — от универсальных токарно-фрезерных станков, обрабатывающих центров и токарных центров с ЧПУ до полностью автоматических производственных секций. Фирма предлагает пользующуюся во всем мире успехом концепцию обучения технологиям резки, токарным работам и фрезерованию. Фирма заинтересована в контактах с машиностроительными и металлообрабатывающими предприятиями, а также с автомобильной промышленнстью.

EREMA Engineering Recycling Maschinen und Anlagen

Фирма EREMA заинтересована в контактах с предприятиями по производству и переработке пластиковой упаковки, производителями пленки, пластиковых емкостей, ПЭТ-бутылок, предприятиями по переработке термопластов, предприятиями по переработке ПЭТ-бутылок, ПА, ПЭТ, ПП, производителями и переработчиками волокон и нетканых материалов, производителями пластиковых деталей для автомобилестроения, а также производителями упаковки для продуктов питания — например, различных емкостей или пластиковых пакетов.

Honeywell Austria GmbH

Honeywell является мировым лидером в области автоматизации. В настоящее время в ней работает около 120.000 сотрудников в 95 странах мира, которые обеспечивают потребителей во всем мире технологиями и оборудованием для автоматизации и эксплуатации зданий, сооружений и промышленных объектов, продукцией авиационной промышленности, системами для вырабоки электроэнергии, специальным ассортиментом химической продукции, волокном, пластиком, электроникой и современными материалами. На территории бывшего Советского Союза Honeywell работает уже 27 лет. Компания имеет представительство в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Киеве, Новосибирске, а также в Узбекистане и Казахстане.

Kolarz Leuchten GmbH

Компания Kolarz-Leuchten GmbH производит и продает осветительные приборы и высококачественные светильники различных стилевых направлений для жилых помещений (дизайн, классика, лайфстайл, уличное освещение, хрусталь и дерево). Уже более 80 лет компания предоставляет своим партнерам во всем мире широкий выбор продукции, включающей около 2500 различных моделей светильников, навеянных австрийской культурой и мировыми тенденциями. Ассортимент предлагаемой продукции простирается от недорогих потолочных светильников до эксклюзивных хрустальных люстр. Фирма заинтересована в контактах с предприятиями оптовой и розничной торговли, работающими в области освещения жилых помещений, гостиницами, ресторанами, архитекторами и дизайнерами.

Marigold Industrial Vertriebs GmbH

Фирма Marigold Industrial Vertriebs GmbH занимается реализацией защитных перчаток марок Marigold Industrial и Comasec и предлагает комплексный ассортимент продукции для защиты рук начиная с перчаток для домашнего хозяйства, химически стойких, теплостойких и защищающих от порезов перчаток и заканчивая перчатками, защищающими от ядерной и бактериологической угрозы. С момента приобретения Marigold Industrial группа Comasec предлагает широкий ассортимент продукции, включающий, кроме прочего, химически стойкие, теплостойкие, защищающие от порезов и другие перчатки. Фирма заинтересована в контактах с предприятиями оптовой торговли и импортерами защитного оснащения.

R. Prinz KG

Фирма Prinz свыше 50 лет специализируется на производстве режущих цепей, направляющих и приводных колес для большинства доступных на рынке цепных пил. Ключевой сферой производства являются также стационарные и мобильные цепные режущие системы для торцовки пакетов пиломатериалов и кругляка. Выпускаются таже малые мобильные машины и полностью автоматизированные линии, приспособленные к индивидуальным потребностям клиентов. Кроме того, фирма Prinz производит полный ассортимент машин для резки стен: ручные электрические и пневматические с цепью из твердых сплавов, самоходные режущие автоматы, насосы для закачивания бетона, а также полный ассортимент инструментов и изоляционных материалов. Фирма заинтересована в контактах с предприятиями лесопильной промышленности, заводами по выпуску поддонов, производителями ДСП и предприятиями бумажной промышленности. Фирма ищет представителя, возможна кооперация в форме СП.

Karl Scheucher GmbH

Scheucher GmbH является международным предприятием, которое с момента основания в 1920 году успешно осуществляет свою деятельность в условиях глобальной конкуренции. Происхождение и традиционные методы обработки делают Steirer Parkett (штирийский паркет) фирмы Scheucher марочным продуктом исключительно высокого качества.
Свыше 30 пород древесины, самый разнообразный ассортимент и два возможных вида обработки поверхности (лакировка, система УФ-лакировки от Bona или абсолютно натуральная пропитка маслом/воском) придают продукции Steirer Parkett и Bilaflor фирмы Scheucher неповторимый внешний облик. Фирма заинтересована в контактах с предприятиями, специализирующимися на оптовой торговле и укладке паркета, а также с дизайнерами интерьера.

Senoplast Klepsch & Co GMBH

Фирма Senoplast специализируется на выпуске полимерных листовых материалов для вакуумной формовки под фирменной маркой senosan(. Листы и пленка производятся способом однослойной или многослойной экструзии с учетом особых требований клиентов. Компания предлагает широкий ассортимент высокотехнологичной продукции, охватывающей многие сферы применения: материалы для производства ванн, экранов под ванны, душевых поддонов, душевых кабин, умывальников, соляриев; панели и пленка (глянцевая и матовая) для облицовки фасадов кухонной мебели и дверей. Фирма
заинтересована в контактах с предприятиями оптовой торговли синтетическими материалами; предприятиями глубокой вытяжки (термоформование) для автомобильной промышленности, сантехники (ванны, душевые кабины), рекламной индустрии; производителями мебели, холодильников и охлаждающих аппаратов.

Siemens AG Osterreich

Siemens AG Osterreich представляет широкий спектр продукции, услуг и решений для служб безопасности. Целью компании Siemens является обеспечение глобальной, надежной и универсальной речевой, информационной и видеокоммуникации независимо от типа сети. Siemens AG предлагает большой и универсальный в использовании ассортимент продукции и услуг. Фирма заинтересована в контактах с представителями государственных служб безопасности, общественного транспорта, например, железных дорог, портов, аэропортов, и промышленности, например, нефти и газа, электростанций и атомных электростанций и т.д.

Technoplast-Politsch Kunststofftechnik GmbH

Фирма Technoplast-Politsch имеет многолетние традиции и опыт в области производства оборудования для работы с синтетическими материалами. С 1993 г. существует представительство фирмы в Москве. За это время в Россию и страны СНГ продано более 200 комплектных экструзионных линий для производства профилей из твердого ПВХ. Специализация фирмы на выпуске машин и инструментов для индустрии окон и профилей из ПВХ позволяет поставлять весь спектр продукции от одного производителя. Фирма ищет контакты с предприятиями строительной индустрии, производителями пластиковых окон и профилей и хотела бы встретиться с представителями государственных учреждений, отвечающих за вышеназванные области.

THB gmbh

Сферы деятельности фирмы: торговля и производство шариковых и роликовых подшипников (стандартных и специальных), торговля подшипниками и их корпусами из Европы, Японии, с Востока. Фирма заинтересована в контактах с горнодобывающими предприятиями, металлургическими и сталелитейными заводами, редукторостроительными, краностроительными и машиностроительными предприятиями, инструментальным производством, производителями подъемно-транспортного оборудования, а также предприятиями пищевой промышленности.

Unitek Maschinenbau- und HandelsgesmbH

Фирма Unitek производит и поставляет по всему миру самое современное и передовое оборудование для изготовления проводов и кабелей, использующихся для передачи энергии и коммуникативных сообщений. Unitek следует философии наивысшего качества и точности в совокупности с постоянными исследованиями и разработками, осуществляемыми как на собственной фирме, так и в сотрудничестве с международными институтами. Характеристики конечной продукции позволяют клиентам фирмы Unitek оставаться на самом современном технологическом уровне в кабельной промышленности. Фирма заинтересована в контактах с производителями кабелей (экструзия), специализирующимися в области наложения оболочки на кабель.

Vamed Engineering GmbH & CO KG

Сферы деятельности Vamed Engineering: больничные проекты под ключ, комплексное медицинское оборудование, модернизация/ремонт существующих больниц, технический менеджмент, больничные информационные системы. Как генеральный подрядчик Vamed Engineering берет на себя полную ответственность за дизайн, инжиниринг, закупку, поставку и установку, возведение, тестирование и пусконаладочные работы, инструктаж, ввод в эксплуатацию, гарантийное и долгосрочное сервисное обслуживание. Фирма Vamed Engineering успешно осуществила более 400 проектов во всем мире и работает через глобальную сеть 40 компаний. Фирма заинтересована в контактах с представителями сектора охраны здоровья, особенно государственных структур, а также с крупными частными компаниями, тоже инвестирующими в возведение/ремонт больничных учреждений.

Информация и контакт:

Эмануэль Ленер — директор Австрийского представительства по туризму в России и странах СНГ, e-mail: emanuel.lehner@austria.info.
Анастасия Павелко — Маркетинг, R&D, e-mail: anastasia.pavelko@austria.info.
Анна Сергеева — PR, маркетинг, e-mail: anna.sergeeva@austria.info.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 11 за 2006 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость