Самозажимные крепления с металлическими нитями

Запатентованные компанией РЕМ самозажимные винтовые выносные крепления типа DSOS могут устанавливаться по краям тонких металлических листов и способствуют их надежной укладке штабелем — вплотную или с промежутком.

Они идеально подходят для тех случаев, когда ограничено место для крепления арматуры, и совместимы с системой RoHS. Данные выносные крепления, устойчивые к коррозии, снабжены крепкими стальными нитями повторного использования для обеспечения безопасного прикрепления и, если потребуется, демонтажа всей конструкции. Крепления производятся в двух вариантах по длине с металлическими нитями сечением 4-40 и М3.

Крепления могут быть вмонтированы заподлицо в стальные или алюминиевые листы с минимальной толщиной 0,037 дюйма (0,94 мм) и минимальным расстоянием от центра до края 0,126 дюйма (3,2 мм). Их установка производится легко и быстро. Крепление вставляется через монтажное отверстие нужного диаметра и в опору. Удерживая поверхность пробойника параллельно опоре, следует приложить определенное усилие, чтобы головная часть крепления вошла заподлицо в лист. Наилучший результат достигается с помощью пресса Pemserter.

После установки арматуры крепление становится неотъемлемой частью металлической конструкции.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 11 за 2006 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость