Виниловое покрытие Quadra

Компания BuildDirect представила новое с гарантированно долгим сроком эксплуатации напольное виниловое покрытие — для тех, кто занимается строительством, не забывая при этом о защите окружающей среды. Покрытие Quadra изготавливается на 100% из вторично переработанного винила.

Этот отличный всепогодный материал не сворачивается, не трескается и не гниет, устойчив к повреждению термитами и прочими насекомыми. Он также является идеальным материалом для пола в жилых домах, безопасным для детей и домашних животных, так как не имеет заноз или острых краев. Полностью соблюдаемая гарантия длительного срока эксплуатации для моделей Quadra достигается используемой при изготовлении покрытия современной технологией экструзии, в результате чего получаются прочные и твердые доски.

Каждая такая доска защищена от выцветания вследствие воздействия ультрафиолетового излучения, и долгое время сохраняет свой цвет. Покрытие Quadra легко устанавливается с помощью скрытой системы креплений для профессионального монтажа, даже с зазорами. В комплект также входят анкерные стыковые накладки, фиксаторы, монтажная панель, валик и отделочное приспособление. Изготовленное в США виниловое покрытие Quadra реализуется исключительно через компанию BuildDirect.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость