Новый нишевой нэйлер для строительной индустрии

Компания Bostitch объявила о создании новой модели MCN150 нэйлера (гвоздезабивного станка) для прибивания металлических соединительных деталей. Компактный аппарат MCN150, идеальный в стесненном пространстве и труднодоступных местах, имеет высоту всего 10 дюймов (25,4 см) и легко входит между полками, расположенными на расстоянии 12 дюймов (30,5 см) друг от друга.

Его линейный магазин устанавливается под углом 90° в нужном направлении, что повышает маневренность станка. Он также оснащен высокоточным подающим механизмом для точного попадания гвоздей в отверстия металлических соединительных деталей. Маленький вес и компактный дизайн MCN150 позволяют работнику легко обходить препятствия или проходить между ними, не прерывая работу, выполняемую выше уровня головы. Кроме того, рукоятка эргономичной формы делает работу комфортной и предотвращает соскальзывание в жаркую или дождливую погоду. MCN150 заряжается однодюймовой бумажной лентой с размещенными на ней гвоздями от 0,131 до 0,148 дюйма (от 3,32 до 3, 76 мм). Корпус MCN150 защищен от разрушения и износа при повседневном использовании стальной защитой с резиновыми накладками, а выхлопная труба, которая без помощи инструментов поворачивается на 360°, позволяет всегда направлять выхлопные газы в сторону от оператора.

Компания Bostitch — изготовитель пневматических гвоздезабивных станков и степлеров, крепежа, компрессоров, офисного оборудования и аксессуаров для различных сегментов рынка включая коммерческое/жилищное строительство, передвижные дома, производство мебели/спальных принадлежностей, промышленную деревообработку, оборудование для мастеров-любителей в любой отрасли.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 09 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость