Цельные оконные стеклопакеты от Glass Block Innovations

Компания Glass Block Innovations предлагает свои окна в рамах из ПВХ, изготовленные в виде готовых цельных стеклопакетов, которые легко устанавливаются при строительстве и реконструкции зданий. Оконные цельные стеклопакеты от Glass Block Innovations представляют собой стекольный блок в раме из ПВХ белого или песочного цвета. Домовладельцы могут выбрать популярные модели типа Decora или IceScapes. Каждая модель цельного стеклопакета варьируется по степени защиты собственности и пропусканию света.

Компания объединила цельный стекольный блок с прогрессивной связующей системой ПВХ. Это означает, что в оконном блоке не используется цементирующий строительный раствор и уплотнительный силикон, что, в свою очередь, гарантирует качество и долговечную прочность всей системы, а также привлекательный внешний вид в сочетании с простотой ухода. Оконные цельные стеклопакеты поставляются заказчику уже готовыми к установке. Цельный стеклопакет устанавливается так же, как и традиционный оконный блок. При открывании окно быстро и надежно закрепляется с помощью встроенного фиксатора.

Особенности стеклопакета:
— Фиксаторы обратного хода для использования при наличии штукатурки и прочих стандартных отделок. Фиксаторы можно убирать при ремонтных работах. — Примененный дизайн плоского торца способствует более четкому прилеганию и водонепроницаемости по периметру, а также делает более легким мытье окна.
— Выбор цветов и отделки.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 07 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость