Новая система заграждения повышает безопасность

Компания Rite-Hite Aftermarket Corporation представила заградительную систему GuardRite SB3, которая делает более безопасной внутренние площадки погрузки/разгрузки и прочие зоны на предприятиях, разграничивая и отделяя эти участки. Система GuardRite SB3 состоит из 6-дюймовых (15- сантиметровых) высокопрочных нейлоновых лент. Ее модульный дизайн позволяет с помощью данной системы легко выделять проходы и рабочие зоны на предприятии.

Возможно изготовление системы SB3 с 43-дюймовыми (107-сантиметровыми) высокопрочными двойными оградительными лентами вместе с навесными приспособлениями и оградительной арматурой. Хорошо различимые желтые 6-дюймовые высокопрочные ленты обеспечивают отличную видимость и поглощают ударное воздействие оборудования по перемещению материалов. Покрытые для лучшей различимости желтым порошком стальные стойки 5х5х3/16 дюймов обеспечивают крепление ограничительных лент и создают прочное заграждение, способное выдержать наезд 10.000-фунтового (4,5-тонного) вилочного автопогрузчика, двигающегося со скоростью 4 мили в час (6 км/ч), без повреждения оградительной системы.

Система сворачивания и хранения лент, которая обслуживается вручную, аккуратно убирает ленты, если требуется доступ в огороженную зону. С помощью 8-дюймовой (20-сантиметровой) рукоятки ленты наматываются на валики, которые быстро и эффективно убирают ленты с пути передвижения автопогрузчиков. Система заграждения GuardRite SB3 может изготавливаться с одной опорной стойкой и устанавливаться в качестве пешеходной оградительной системы, которая не дает возможности людям заходить в зону, в которой работают автопогрузчики. Сборный дизайн системы GuardRite SB3 позволяет легко ее устанавливать. Стойки крепятся к полу на предприятии при помощи четырех анкерных болтов диаметром ѕ дюйма и длиной 5ј дюйма, что делает установку завершенной и сводит к минимуму помехи при работе на данной территории.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 07 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость