V Международный экономический форум строительной отрасли «Польша-Восток»

Время проведения: 14-16 февраля 2006 г.
Место проведения: г. Цехоцинек (Республика Польша).
Организатор поездки: ОО "Минский столичный союз предпринимателей и работодателей".


Цели форума — обмен опытом, информацией по вопросам совершенствования технического перевооружения в сфере строительства, внедрения современных технологий и материалов, налаживание деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества в условиях расширения Европейского Союза. К участию в форуме приглашены представители Беларуси, Литвы, Казахстана, Молдовы, Польши, России, Украины — строительные предприятия, производители и поставщики стройматериалов, сантехники, отопительного и осветительного оборудования, товаров для устройства интерьеров. Участие в форуме льготное, дофинансируется польскими организаторами. Каждый участник получает Каталог форума с навигатором для деловых переговоров. В программе Форума предусмотрена работа следующих тематических секций:

1. Строительные и отделочные материалы.
2. Инсталляционные материалы (сантехника, вентиляция, климатизация, отопительное и осветительное оборудование, электротехника).
3. Оборудование и декорирование интерьера.
4. Строительство и строительные услуги, реставрация зданий, дорожное строительство.

В сопроводительную программу мероприятия включены презентации предприятий и фирм; деловые встречи и переговоры; межгосударственные встречи делегаций-участников; встреча участников форума с представителями зарубежных посольств стран СНГ в Республике Польша. На обратном пути планируется транзитный ночлег в г. Бяла Подляска и встреча с местными предпринимателями.

Дополнительная информация по тел.: (017) 298 37 31, 298 24 46, (029) 323 71 82 (Ильящук Галина Ивановна); 298 24 38 (дирекция Союза), (029) 651 04 74 (Карягин Владимир Николаевич).


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 04 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость