Новое сверло Phoenix Drill от BIG Kaiser Precision Tooling

Производитель высокоточных инструментов компания BIG Kaiser Precision Tooling Inc. представляет новейшее сверло в линейке Sphinx — Phoenix Drill.

Это сверхпрочное твердосплавное сверло позволяет увеличить производительность до 100 раз по сравнению с обычными аналогичными сверлами из твердых сплавов. Геометрия канавки и режущей кромки обеспечивает сверление без приложения особых усилий и оптимальный контроль над стружкой.

Благодаря внутреннему охладителю в сверлах диаметром от 2,5 мм Phoenix Drill идеально подходит для сверления сверхпрочных нежелезных сплавов, стали, нержавеющей стали и чугуна. Ультрамелкозернистый гранулометрический состав увеличивает прочность и сопротивление износу при сверлении на высоких скоростях c быстрой подачей сверла.

Шлифованое покрытие Blazer обеспечивает высокую износостойкость и оптимальную эвакуацию стружки, что продлевает срок службы сверла. Стандартная серия Phoenix Drill представлена сверлами диаметром от 1 до 4 мм с шагом в 1 мм. Длина сверла в 6 раз больше диаметра.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 01 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость