Сегодня Москва и Санкт-Петербург, завтра — Сочи и Рига

В апреле 2006 г. представители элиты рынка загородной недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, специализирующиеся на коттеджных поселках, соберутся в двух столицах России на торжественных церемониях, посвященных единственной в своем роде ежегодной национальной независимой Премии за достижения в области загородной недвижимости «Поселок года — 2006». Из всех достойных коттеджных поселков будут выбраны лучшие — те, чья концепция, надежность, клиентская открытость и заявляемое качество будут подтверждены Экспертным советом Премии и оценены в соответствии с самыми высокими требованиями рынка загородной недвижимости. Церемония станет одним из самых ярких событий на российском рынке загородной недвижимости и привлечет большое внимание потенциальных клиентов к участникам Премии «Поселок года — 2006».

Присуждение премии «Поселок года» состоится уже в третий раз. В этом году Премия будет проходить сразу в двух регионах: в Москве и Санкт- Петербурге, а уже в следующем году лучшие коттеджные поселки будут выбирать также в Сочи и в Риге. За звание лучшего поборются коттеджные поселки, которые отвечают целям и задачам Премии. Знаменательное мероприятие пройдет в несколько этапов. На первом этапе коттеджные поселки должны будут подать заявки на участие в Премии. На втором этапе экспертный совет, в составе которого — известные профессионалы рынка загородной недвижимости, отберет участников Премии. Все отобранные участники автоматически станут обладателями Знака качества, который высоко ценится клиентами на рынке недвижимости.

Наконец, на последнем этапе будут оценены все участники Премии, определены победители во всех номинациях. Также будет выбран коттеджный поселок, который станет обладателем главного приза среди всех номинаций — Гран-при. Поселки-победители в двух регионах удостоятся высшего звания: "Лучший коттеджный поселок 2006 года Ленинградской области" или "Лучший коттеджный поселок 2006 года Московской области". В заключение церемонии присуждения Премии и награждения победителей все участвующие в ней игроки рынка загородной недвижимости получат возможность встретиться с партнерами и спонсорами Премии, пообщаться и наладить взаимовыгодный контакт. В частности, на официальные торжества в Москве будут приглашены победители и партнеры Премии в Санкт-Петербурге.

Кроме того, все компании, принявшие участие в Премии, получат эксклюзивные предложения от оргкомитета Международной престижной выставки недвижимости Realtex.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 01 за 2006 год в рубрике недвижимость

©1995-2024 Строительство и недвижимость