Новые смеси серии Flexalloy 9750

Фирма Teknor Apex представила новые смеси серии Flexalloy 9750, имеющие такие же технологические и физические свойства, как и смеси общего назначения серии Flexalloy 9100.

Teknor Apex разработала новый продукт для применения в тех случаях, когда по эстетическим соображениям нежелательна глянцевая поверхность — на определенных потребительских товарах и при отделке мебели.

Кроме того, поскольку глянцевые предметы имеют обыкновение слипаться или склеиваться, низкоглянцевые смеси Flexalloy демонстрируют антисклеивающие свойства и облегчают обращение с пленочными материалами — такими, как мусорные мешки, гибкие «гармошкообразные» рукава как на пылесосах, а также сцепленные части, например, утеплительные ленты для окон и дверей.

Новые смеси Flexalloy 9750 предлагаются с жесткостью крепления класса А от 35 до 80 единиц. Они основаны на специальной формуле и технологии смешивания, разработанных Teknor Apex, и не имеют аналогов среди производителей подобного сырья.

Их основой служит ПВХ с ультравысокой молекулярной массой, существенно отличающийся от ПВХ, используемого в большинстве соединений, содержащих винил.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 49 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость