Новый металлоакриловый листовой материал от компании Acrilex

Компания Acrilex, Inc. презентует свой новый акриловый материал серии Acriglas Metallic в виде листов. Акриловые листы идеальны в использовании для создания ценовых ярлыков, подставок, мебели, проведении освещения и для решения других архитектурных задач, где непрактично использование обычного стекла.

Материал Metallics также применим там, где требуется совмещение с другими акриловыми материалами. Серия Acriglas Metallic компании Acrilex обладает внешними свойствами блестяще начищенного анодированного алюминия. Материал Metallics предлагается 12 стандартных цветов, а толщина листов может варьироваться от 1/8 до 1/2 дюймов. Размер листа с глянцевым покрытием ограничен и равен 4x4 фута (1,2х1,2 м), а с матовым — 4x6 фута (1,2х1,8 м). В отличие от алюминия, этот материал не трескается, не ломается и не окисляется, он не требует прокладок и специальной обработки края.

Материал Metallics может производиться любого требуемого цвета группы металлик без особых затрат на требуемое анодирование. Металлоакриловые листы Acriglas Metallics можно сверлить, обрабатывать, разрезать лазером, склеивать, изменять их форму, применять горячую штамповку.

Все листы могут по заказу быть подогнаны до необходимых размеров, разрезаны или подвергнуться другой обработке, чтобы соответствовать необходимым требованиям.

Construction Press Service


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 45 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость