Обогреватели LTU U-Tube Heaters от компании Space-Ray

На выставке AHR-2006 (или HVAC&R), которая пройдет в Чикаго 23-25 января 2006 г., компания Space-Ray продемонстрирует расширенный ассортимент своих унифицированных газовых инфракрасных обогревателей низкой интенсивности U-tube Heaters LTU-серии.

Там будут представлены и другие модели инфракрасных обогревателей этой фирмы. Обогреватели Tube Heaters компании Space-Ray серии LTU, работающие как на пропане, так и на природном газе, очень хорошо подходят для работы в различных погодных условиях. Ассортимент был расширен до 12 различных моделей теплоемкостью от 40.000 до 250.000 BTU (1 BTU равна количеству теплоты, которое необходимо для нагревания 1 английского фунта (458 г) на 1 градус Фаренгейта) в час. С.S.A. подтвердили, что обогреватели соответствуют разнообразным промышленным и коммерческим требованиям, а также обладают свойствами, недоступными большинству конкурирующих продуктов, особенно что касается параметров безупречного функционирования, невысоких расходов на техническое обслуживание и низкого потребления топлива.

Компания также продемонстрирует ассортимент своих инфракрасных обогревателей низкой интенсивности Tube Heaters ETU/ETS-серии. Серия ETU представлена семью разными видами обогревателей, которые обеспечивают более равномерное распределение тепла и становятся идеальными в использовании для обогрева отдельных объектов и объектов с большими потерями тепла. Для сравнения: обогреватели Tube Heaters ETS-серии могут иметь различные конфигурации включая L-образные, расширенный ассортимент U-образных или Z-образные, что делает их удобными в использовании в различных помещениях. 19 типов обогревателей в общем имеют более 100 различных конфигураций.

Кроме того, Space-Ray продемонстрирует полный ассортимент обогревателей серии LTS, керамические и напольные электрообогреватели. На выставке будет доступна техническая информация по этому продукту, а также эксклюзивный компьютерный вариант тестирования, проведенного компанией, с целью определения тепловых потерь. Данная информация будет бесплатно предоставляться квалифицированным менеджерам заводов, подрядчикам и
домовладельцам.

Наталия РЕЧИЦ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 45 за 2005 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость