О технологии вертикальной резки стекла

Bystronic — это швейцарский брэнд, поддерживаемый активной деятельностью одноименных компаний в ряде стран мира. Сфера его деятельности — разработка и внедрение прикладных решений, облегчающих обработку стекла, используемого как в строительстве, так и в автомобилестроении. Локальные подразделения имеют собственные торговые и сервисные службы.

Сегодня подразделение Bystronic, находящееся в Хопподже (Нью-Йорк, США), вводит на рынок станок вертикальной резки стекла Verticut. На основе этого оборудования создаются заводские линии, оптимально интегрирующиеся в вертикально ориентированное производство стеклопакетов.

Предлагая клиенту инновационные системы подачи стекла на резку и хранения разрезанного стекла, Verticut обещает ему ряд преимуществ — в частности, сокращение трудозатрат на сортировку, быстрое переключение с одних типов стекла на другие без ручного вмешательства, отсутствие проблемы неизрасходованных листов стекла, сокращение издержек производства, компактная концепция компоновки технологической линии.

Для всех Verticut- линий характерна модульность их дизайна, что делает возможным большое разнообразие расширений в соответствии со специфическими требованиями клиента. Основные смарт-версии станка Verticut оснащены автоматическими системами аккуратного и точного отламывания стекла по осям X, Y и Z. В любой момент существующая концепция может быть расширена до полностью автоматической линии резки стекла (вплоть до подключения автоматической системы сортировки).

Construction Press Service


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 43 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость