Республиканский научно-технический семинар «Рациональные фундаменты, материалы и конструкции для сельских домов и коттеджей в условиях Республики Беларусь»

6 октября 2005 г. Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Белорусская инженерная академия, УП «Институт БелНИИС», ОАО «Солигорскпромстрой», ОАО «Стройкомплекс» проводят Республиканский научно-технический практический семинар «Рациональные фундаменты, материалы и конструкции для сельских домов и коттеджей для условий Республики Беларусь».

На семинаре будут представлены последние результаты внедрения на объектах ОАО «Солигорскпромстрой» научных разработок УП «Институт БелНИИС» и оказана консультативно-техническая помощь по их практическому применению для конкретных условий строительных организаций страны. На семинаре будут рассмотрены следующие темы: «Проблемы повышения эффективности сельского строительства», «Опыт возведения сельских жилых домов в ОАО «Солигорскпромстрой»; «Эффективные фундаменты для сельского строительства, оперативные методы контроля качества грунтов»; «Рациональные решения сельских зданий на основе опыта проектирования и строительства»; «Эффективные материалы стеновых изделий для сельских жилых домов» и др.

В рамках семинара запланировано ознакомление участников с эффективными технологиями изготовления свайных фундаментов на строительной площадке ОАО «Солигорскпромстрой».

Справки по тел.: (017) 264-91-71.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 37 за 2005 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость