Open day от компании ЛонМАДИ

Компании "ЛонМАДИ" и "Квинтмади" (JVM Group) уже более 14 лет обеспечивают поставку и сервисное обслуживание строительной, дорожной, землеройной и грузоподъемной техники на рынке России и СНГ. 8 сентября на полигоне МАДИ состоялась презентация техники английской компании JCB — крупнейшего мирового производителя землеройной, погрузочно-разгрузочной и агропромышленной техники. Также демонстрировалась продукция компаний Grove, Hartl Powercruisher и Compactors.

По информации пресс-службы компании «ЛонМАДИ», в мероприятии участвовало около 250 человек. В качестве почетных гостей на Открытом дне присутствовали ректор МАДИ академик В. Приходько, советник по экономическим, научным и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Москве Дебра Броннерт, глава представительства компании JCB в России Дэвид Хилл, директор по продажам и маркетингу компании Gomaco Рори Кео, управляющий директор компании HARTL Александр Хартл, глава представительства компании в Москве Leica Geosystems В. Гулин, а также основные клиенты компаний «ЛонМАДИ» и «Квинтмади» и представители прессы.

На суд зрителям были представлены образцы самой различной техники: компактный мини-экскаватор, экскваторы-погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, короткобазный кран Grove с телескопической стрелой и тяговой установкой для установки железобетонных колец компании Shachtfix, телескопические и фронтальные погрузчики, а также ряд навесного оборудования. Демонстрация функциональных возможностей техники JCB, как всегда, порадовала и удивила зрителей своей красочностью и необычностью: кувыркающийся экскаватор-погрузчик, легкий и маневренный мини-экскаватор, большие экскаваторы и погрузчик, проделывающие всевозможные трюки, функциональное навесное оборудование, трамбующее, бурящее и дробящее. Гвоздем программы стала демонстрация работы мобильной щековой дробильной установки компании Hartl. Специально по случаю Отрытого дня на территории был смонтирован и представлен гостям для ознакомления цементобетонный завод компании Compactors производительностью 60 кубометров в час. В ходе демонстрации специалисты компаний «ЛонМАДИ» и «Квинтмади» подробно рассказали о технических характеристиках и отличительных особенностях техники.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 37 за 2005 год в рубрике техника

©1995-2024 Строительство и недвижимость