Представители деловых кругов Испании встретятся с белорусскими коллегами

После некоторого перерыва в связи с улучшением инвестиционного климата в Республике Беларусь и растущим интересом к ее рынку оживляются и расширяются торгово-экономические связи между Испанией и Беларусью по линии Торгово-промышленных палат обеих стран. Белорусская торгово- промышленная палата и Торгово-промышленная палата провинции Сарагоса (Испания) при содействии Министерства торговли Республики Беларусь проводят в Минске 27 и 28 июня 2005 г. “Торговую миссию деловых кругов”. Место проведения Миссии — Национальный выставочный центр (пр. Машерова, 14). Основная цель Миссии — изучение рынка, продажа продукции, экспорт технологий, поиск дистрибьюторов и представителей для испанских фирм, изучение инвестиционного поля, расширение контактов и пр.

В составе Миссии 7 производственно-торговых фирм, среди которых:
АКОВАЛЬ л.т.д. — металл и строительство, изготовление фурнитуры, защелок, соединительных пластин из алюминия для дверей и окон;
МАКПУАРСА — производство лифтов и оборудования;
ФАБРИВАС л.т.д. — производство станков и оборудования в области электрики, загибатели, нарезчики резьбы в электротрубах, наконечники для провода 1000 вольт, перфораторы и пробойники гидравлические, оборудование для зажима наконечников;
ГАЛАГАР л.т.д. — сварочное автогенное и электрическое оборудование и др.

В течение двух дней с 10 до 18 часов состоятся переговоры испанских и белорусских партнеров по графику, составленному заранее согласно поданным заявкам-анкетам белорусских предпринимателей, которые направляются в БелТПП до 20 июня.

В понедельник 27 июня в 10.00 состоится официальное открытие Миссии с участием представителей Белорусской торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты провинции Сарагоса, Министерства торговли Республики Беларусь, а также других заинтересованных представителей белорусских деловых кругов.

Участие в мероприятии бесплатное. Дополнительная информация предоставляется по тел./факсу (017)250-20-92. Более подробная информация о Миссии размещена на сайте БелТПП:сайт.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 21 за 2005 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость