Представитель СЭЗ «Витебск» принял участие в заседании Ассоциации ТПП Центрального округа России


С 20 по 22 июня 2004 года начальник отдела инвестиций и ВЭС администрации СЭЗ "Витебск" принял участие в заседании Ассоциации Торгово-Промышленных Палат (ТПП) Центрального Федерального округа Российской Федерации.

Основной задачей визита являлось проведение презентации СЭЗ "Витебск" для руководителей более 20 региональных ТПП РФ, включая Московскую, а также установление деловых контактов.

Заседание ассоциации, в котором приняли участие более 30 человек, проходило на выезде в г. Одинцово (Московская область). В ходе мероприятия рассматривались плановые вопросы работы ассоциации, после чего была предоставлена возможность информировать присутствующих о деловых предложениях администрации СЭЗ "Витебск". В ходе состоявшейся презентации руководителям ТПП было предложено посетить вместе с заинтересованными территорию СЭЗ "Витебск", а также вернуться к диалогу в ближайшей перспективе на одном из мероприятий инвестиционной направленности на территории России.

По итогам состоявшегося обсуждения вопроса было принято решение, согласно которому информация СЭЗ "Витебск" принята к сведению, а присутствовавшим руководителям ТПП предложено изучить и довести информацию об условиях развития бизнеса на территории СЭЗ "Витебск" до предприятий малого и среднего бизнеса регионов Центра России.

Руководству ассоциации и ТПП были предоставлены для изучения рекламные буклеты и презентационные диски СЭЗ "Витебск". В целом мероприятие имело достаточно высокий представительский уровень, широкую целевую аудиторию и было первым подобного характера.
Информация, материалы и деловые контакты, полученные представителем СЭЗ "Витебск" в ходе работы на заседании, будут в дальнейшем использованы для подготовки презентации СЭЗ "Витебск" для деловых кругов Москвы и области, проведение которой запланировано на второе полугодие 2004 года, на базе Посольства Беларуси в Российской Федерации (г. Москва).

Пресс- служба СЭЗ "Витебск"


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 25 за 2004 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость