«9-е Бранденбургские Дни экономики» в Республике Беларусь накануне 10-летнего юбилея

«9-е Бранденбургские Дни экономики» в Республике Беларусь накануне 10-летнего юбилея

С 11 по 14 мая 2004 г. в Минске пройдут "9-е Бранденбургские Дни экономики" (ФРГ), ставшие ежегодным и ожидаемым предпринимателями обеих стран мероприятием в торгово-экономической жизни Беларуси. Организуют Дни Белорусская торгово-промышленная палата и Промышленно-торговая палата г. Франкфурта-на-Одере при поддержке Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Посольства ФРГ в РБ, Министерства экономики, среднего предпринимательства и технологий Земли Бранденбург.

Бранденбургские дни экономики проводятся в г. Минске в помещениях гостиницы "Орбита" (пр. Пушкина, 39).
Немецкая делегация состоит из следующих предприятий:

1. Bbw Bildungszentrum Frankfurt (Oder) GmbH.Образовательные программы и программы повышения квалификации для специалистов и руководителей. Совместные проекты.

2. Elektro Kohl GmbH.Электромонтаж. Спецавтомобили и коммуникационные установки. Комплексное оборудование электротехникой торговых центров, банков, бизнес-центров, телефонных станций, гостиниц. Видеосистемы.

3. FWG mbH.Контакты с производителями легкой и машиностроительной промышленности, которые ищут партнеров в Германии с целью создания СП для производства и сбыта собственной продукции.

4. H-BAU Technik GmbH.Производит и продает продукцию строительной отрасли. Специализация — железобетонное строительство. Продукция для высотного, глубинного, строительства дорог. Тепло-, гидро-, звукоизоляция (в т.ч. техника), арматура, задвижки, опалубка.

5. HFB Hettstedter Fahrleitungs — und Bronzedraht GmbH.Производство и сбыт контактного провода и троса из меди и бронзы для электрификации железной дороги, троллейбусов и трамваев. Контакты с производителями неизолированного провода, троса.

6. Jumbo Tec GmbH.Сервисное обслуживание путеукладчиков, вагонов и оснащения. Торговля указанными машинами. Создание СП, передача ноу-хау.

7. POSSEHL Spezialbau GmbH.Строительные работы на транспорте, в промышленности, в аэропортах. Санация бетонных и асфальтовых сооружений. Производство продуктов для охраны строительных сооружений (от воздействия атмосферных явлений). Создание СП и передача ноу-хау.

8. Schreck-Mieves GmbH.Поставка, строительство, уход, ввод в эксплуатацию рельсов, шпал, стрелок для государственных железных дорог, метро, трамваев, подъездных путей. Продажа установок для смазки рельсов. Закупка шпал, скобяных изделий. Создание СП со строителями железных дорог.

9. Guenter Papenburg AG-Betriersteil teltomat. Производство асфальтомешалок, грейдеров, строительных асфальтных машин. Заинтересован в контактах с представителями министерств, ведомств, предприятий.

В рамках Дней 12 мая (среда) состоятся следующие мероприятия:
11.00-18.00 — контактно-кооперационная биржа — встречи и переговоры немецких и белорусских предпринимателей. Организуются по заранее составленному графику согласно поданным заявкам заинтересованных. Переговоры обеспечиваются квалифицированным переводом. Заявки на участие принимаются до 5 мая в УП "Белинтерэкспо" БелТПП.

11.00-13.30 — семинар по инвестициям. Тема семинара: "Благоприятные стартовые условия для расширения Вашей экономической деятельности в западных странах в условиях расширения ЕС".
Участие во всех мероприятиях "9-х Бранденбургских дней экономики" — бесплатное.

Дополнительная информация по тел./факсам: (017)226-91-68, тел.: (017)226-91-42.
Ю.В.ЛОСИЦКИЙ, Вице-президент БелТПП, Генеральный директор


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 16 за 2004 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость