Выставка «Вода и Тепло»: технологии комфорта


С 21 по 24 апреля 2004 г. в выставочном павильоне по пр. Машерова, 14 пройдет 6-я международная выставка "Вода и Тепло". Организатор — ВП "Экспофорум" при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики Беларусь.

Сколько способов провести воду и утеплить дом вы знаете? Можно ли установить такие трубы, чтобы сантехник забыл ваш адрес, а вода шла кристально чистая? Как утеплить полы и оборудовать бассейн? Что делать, если вы решили подвести воду на даче?

Всеми этими вопросами занимается 6-я международная выставка "Вода и Тепло". В ее основные разделы входят: добыча воды; водоподготовка и очистка воды; водоотведение и очистка стоков, отопление, трубы и арматура, сантехника, проектирование, дизайн; строительные монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы. В этом году состав участников выставки "Вода и Тепло 2004" обещает быть особенно представительным.
Подробные консультации на тему водоснабжения и отопления смогут дать посетителям компании из Италии, Польши, Литвы, Германии, Австрии, России, Беларуси.

В рамках выставки пройдет второй специализированный салон "Бассейны".
Экспозиция прошлого года вызвала большой интерес у специалистов, вниманию которых салон представляет: оборудование и аксессуары; системы фильтрации и подогрева воды; лестницы, горки, водопады; гидромассажные устройства; подсветку; системы дезинфекции и контроля качества воды; бассейны различных видов; гидроизоляционные материалы.

Новинка выставки этого года — салон "Насосы", основными участниками которого уже являются такие лидеры в технологии насосостроения, как Grundfos и Wilo. Экспозиция салона включает в себя насосное оборудование, насосы, автоматику, системы управления и регулирования.
В программе выставки — конгресс "Вода-2004" по проблемам водоснабжения, водоотведения и очистки стоков. Одновременно пройдет 12-я специализированная международная выставка "Строительство и Ремонт".

Заявки на участие принимаются до 15 марта. Всю интересующую информацию можно получить по тел.: 2998299, 2912326 или по адресу в Интернет:www.expoforum.by.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 06 за 2004 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость