Белорусская строительная неделя 2003: современные технологии и новейшие материалы


В Республике Беларусь на протяжении ряда последних лет остается высоким темп развития строительной индустрии. “Белорусская строительная неделя 2003”, проходившая с 27 по 30 мая, очередной раз это подтвердила.

Как отмечают специалисты, без знания передовых технологий, характеристик и условий применения новейших материалов, специальных технологических приемов невозможно вести современное и качественное строительство. В этом году в четвертом международном форуме принимают участие около 110 фирм из Беларуси, России, Литвы, Украины, Польши, Эстонии, Финляндии и других стран.
В выставке приняли участие такие известные фирмы, как “Ветразь”, “Трайпл”, “Минские окна”, “Фэнстэр”, “Вестерфилд”, “Металпрофиль”, “Алютех”. Принимали участие в выставке и такие известные брэнды, как Tikkurila Oy, Paroc и “Аблой Ой”, которые являются ведущими мировыми производителями в своей области.

Участие строителей, проектировщиков, производителей строительных материалов в специализированных выставках “Окна. Двери. Крыши. Мир стекла. Коттедж. Интерьер и мебель” способствует развитию строительного рынка, а собственные конструкторские и дизайнерские разработки позволяют создавать продукцию в соответствии с мировыми тенденциями, рассчитанную на широкого покупателя.

Юрий ЛУКАШЕВИЧ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 21 за 2003 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость