5 Международный фестиваль архитектуры и дизайна интерьера


С 26 по 31 марта 2003 г. в Московском архитектурно-строительном центре “Дом на Брестской” будет проходить 5 Международный фестиваль архитектуры и дизайна интерьера.
Проведение этого фестиваля стало одним из самых значительных событий в области архитектуры. В нем примут участие как начинающие, так и всемирноизвестные архитекторы. Многочисленные гости юбилейного фестиваля смогут посетить лекции, мастер-классы, семинары, и круглые столы, которые традиционно будут проводить выдающиеся архитекторы мировой величины. Главное мероприятие фестиваля — конкурс, в котором принимают участие архитекторы не только из России, но и из других стран СНГ и Запада. Ежегодно оргкомитет фестиваля приглашает в международное жюри всемирноизвестных архитекторов, в числе которых были Карим Рашид (США), Паоло Риццатто (Италия) и Франческо Луккезе (Италия). С каждым годом число конкурсантов увеличивается, и это является хорошим показателем возрастающей популярности фестиваля.
Телефоны оргкомитета 5 Международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьера: (095) 250-35-82; e-mail:info@mosarchinform.ru.
Подробную информацию о прошедших и будущих фестивалях вы можете найти на сайтеwww.dom6.ru/eng.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 2003 год в рубрике архитектура

©1995-2024 Строительство и недвижимость