«Технологии безопасности»

VIII Международный форум “Технологии безопасности” состоится с 4 по 7 февраля 2003 года в Москве в павильоне N57 Всероссийского выставочного центра.

Международный форум “Технологии безопасности” — крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы. Объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности общей площадью 13 500 кв.м и не имеющую аналогов деловую программу: более 30 конференций, семинаров, “круглых столов” по актуальным проблемам обеспечения безопасности в Российской Федерации, а также информационные проекты, программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.
Форум проходит при поддержке Совета Безопасности Российской Федерации, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации, Федерального агентства Правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, Федерального горного и промышленного надзора России, Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Ассоциации российских банков, Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей), Всероссийского союза страховщиков, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты.

Участники Форума (около 500 экспонентов и 3000 специалистов) — отечественные и зарубежные производители систем безопасности, представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители предпринимательских объединений, союзов и ассоциаций негосударственных структур безопасности, частных охранных предприятий и служб безопасности. В дни работы форума выставку посещает более 24 000 человек, из которых 82% имеют все полномочия для принятия решений о закупках оборудования, а более 2/3 относятся к руководящему составу делегировавших их предприятий и организаций.
Деловая программа Форума представляет конференции; семинары; совещания по промышленным, пожарным, банковским, информационным, личным и другим аспектам обеспечения безопасности в России; конкурс “Лучшее инновационное решение в области технологий безопасности-2003”; встречи и круглые столы в Деловом центре форума.

В 2001 году на Генеральной ассамблее в Кельне Форуму “Технологии безопасности” был присвоен знак Союза международных выставок UFI. UFI — знак высшего качества международного выставочного мероприятия, действующий с 1948 года.
Международный форум “Технологии безопасности” — важнейший инструмент в деле формирования единой эффективной системы общественной безопасности России на основе взаимодействия государственной правоохранительной системы, общественных организаций и субъектов современного рынка безопасности.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 42 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость